29 May
Каждое мое желание приземляется её словами.
Мне очень больно. В 2017 я поступила в универ, с маленького города переехала в Москву. Мне 19, я имею работу с хорошим заработком. За спиной у меня смерть бабушки на руках, отца, который был всем, передачки брату на зону в течении 3,5 лет. И все это в период с 10 до 16 лет.
Москва изменила меня. Точнее не так. Я сделала так, чтобы Москва меня не выебала. Я работала по 14 часов на первой работе на свои первые найки и футболку из бершки. Сейчас все намного лучше. Я нашла другое место работы и уже 9 месяцев в лучшем коллективе с топовой зарплатой.
На лето строю планы отдохнуть за границей, пойти в автошколу, прыгнуть с парашютом…
Я не прошу денег, я заработаю сама.
Но когда я делюсь этим с мамой, мне прилетают упреки, что в нашем родном городе, копится долг за квартиру пока мы тут в Москве и я строю себе планы.
Бьет по рукам невыносимо. Хочу лечь и плакать.
3

Comments:

stable-isotope

4 years ago

Что мешало ей сдать квартиру или уехать туда жить и присматривать за квартирой?
mgurvic

4 years ago

Квартиру можно с таким же успехом продать, но этим нужно заняться. Поехать туда, привести все в порядок и тд
Так как мы два собственника, она от меня ждёт тоже чего-то. Но сука, я не могу просто взять и выпасть на 2 недели из жизни. Мне кажется, что у неё с этим будет менее проблемно. Она говорит, что она тоже не может уехать на долго.
Ну я тогда для себя решила, что нехуй ныть.
Но она и не делает ничего и ноет, что хата пустует и бабки в трубу.
stable-isotope

4 years ago

mgurvic: тогда делай, как знаешь. Ты работаешь, деньги твои. А если человек ничего не делает, то он сам виноват. А не ты или кто угодно.