24 September
Расставание, болезнь, учеба…
Ну начнем с самого первого волнующего вопроса. Вчера я окончательно решила порвать с человеком, с которым была на протяжении полугода.(будет Ю) Я часто начала вспоминать о другом парне (назову его А), о котором писала уже огромный пост.
Ю, это единственный человек в моей жизни, который не кормил обещаниями о встречах, ночевках, тусовках, прекрасном будущем, а просто делал все, чтобы мы были оба счастливы вместе.
Но часто в голове промелькали мысля об А. Я часами могла думать о том, где он сейчас, что делает, не замерз ли и прочее. Я максимально пыталась отбросить эти мысли, но никак не могла. Я безумно люблю А, даже наверное отношения с кем-то мне не помеха. Или же все эти отношения нужны мне для того, чтобы забыть мне его? Я не знаю, возможно, да.

Я позвонила Ю и сказала, что мы не можем быть вместе. Не стала придумывать супер историю, а сказала как есть. Ему было очень больно, но он и сам хотел слышать правду, даже если бы она была тяжелой для него.
Теперь я просто осталась одна, чтобы в миллионный раз разобраться в своей голове. Я знаю, что я вовсе не нужна А, но во мне есть маленькая надежда, что он приедет в Мск и будет все хорошо… но это все как обычно просто его слова, чтобы меня успокоить и предотвратить мою истерику и слезы.

Я вот тут заболела гнойной ангиной почти в самый разгар учебы. Сейчас начинаются интересные семинары и лекции, а тут бах тебе температурка под 40.
Но я уже практически на финале к выздоровлению, чему я безгранично рада.

И тут уже ближе к учебе. Начинаются бешенные деньки. У меня уже в очереди 5 докладов и 2 проекта, а еще обязательные экскурсии, ректорская пара, поставленная в субботу вместе с физкультурой и 6 пар в понедельник.
Здравствуйте бессонные ночи.

Завтра очередная экскурсия, она не обязательная, но я не могу её пропустить, потому что проводит её мой самый любимый препод и даже из самого не интересного, он может сделать конфетку и все будут смотреть на него с открытым ртом.

ну наверное и все.
0