19 September
Отношения, которые меня убили.
Ну наверное, начать нужно с того, что года 3 назад у меня начались отношения с парнем.(пусть будет А) Это были первые достаточно серьёзные отношения.(Хоть и у нас была не малая разница в возрасте)Мне он понравился безумно, хоть все и завертелось все очень странно. Мы просто ехали пассажирами в машине брата. Мы ехали за грузом в компанию и после того, как забрали груз места для меня не оказалось и мне пришлось сесть ему на колени. Ну и понеслось, первый в моей жизни поцелуй, все миленько и тд.
Запал он мне в сердце надолго. Буквально через месяц после этого события, мы собираемся компанией на новый год и там был он С ДЕВУШКОЙ. И ещё плюс на моих глазах дарил ей в подарок медведя и потом они ушли вдвоём в пустую комнату(понятно для чего).
Возможно тогда я и совершила ошибку почти всей жизни.
Я, зная, что у него есть девушка общалась с ним, потому что была просто в восторге от него. Поцелуи, романтика… Но была еще одна, у которой было тоже самое. Тему о его девушке я старалась не поднимать, чтобы избежать ссоры и не расстраиваться самой.
Ну мы общались около года, я влюбилась ещё сильнее. И сказала ему, что если он не будет моим первым мужчиной в постели, то я просто умру девственницей. (Блин, я была мелкой очень тогда, ссоре)
Ну все произошло так как я и хотела. Но до этого нервы я помотала с ним хорошенько. С его вечными игнорами и отмазками. Да, я понимала, что возможно и не нужна ему, но ничего не могла сделать с собой.

Через некоторое время, моя мама и брат спалили, что мы общаемся и грозили много ему(18 мне тогда не было) ну и он кинул меня в чс и отказывался на любые мои попытки объясниться.
Прошло около года(чуть меньше даже) на ДР подруги я выпила и стала звонить ему, он взял трубку, поговорили. Сказала, что все это время каждый день думала о нем(правда). Что он лучший мужчина в моей жизни.

Я стала изредка писать ему с фейковой страницы. Иногда, он даже писал первый. Предложил встретиться, сказал что просто поговорить. Встретились. Сначала просто сидели в разных местах смотрели фильм. Потом сели рядом, он обнял. Ну а потом все по накатанной. Он говорил, что скоро его переводят на должность в Москву(я сейчас учусь в мск), что у нас все будет хорошо, мы будем вместе.

Но этим летом я нашла парня, с которым было все хорошо. Про нашу встречу с А он не знает, хотя о моей любви наслышен к нему. В то время когда я переспала с А, мы были в ссоре. Но мне за это все равно стыдно.

Я не понимаю, что мне делать, сейчас со мной человек у которого я точно одна и который меня любит.
Но каждый, каждый день и думаю, о А. Иногда кажется, что эта любовь к нему не пройдёт никогда. Я мучаю себя уже 4 год. Кого бы я не находила, я всегда буду думать о тех глазах, поцелуях и руках, в объятиях которых ни страшно ничего. В последней переписке А сказал, что максимум через месяц будет в Москве. Жду его приезда и действую по обстоятельствам.

А если ты все ещё читаешь это, то спасибо тебе огромное за уделенное время.
0