16 September
Я хочу измениться.
С одной стороны очень хорошо, что возрастной контент тут намного выше моего, поэтому я надеюсь на поддержку людей уже немножко шарящих в этой жизни.

Такая ситуация.
В школе, у меня всегда были проблемы с учителями, т.к они практически не поддерживали во мне стремление к творческой, активной жизни. Ну и когда мне приходилось уходить с уроков на выступления закатывали вселенские истерики.

Но это в прошлом…

Я всегда была уверена, что вот поступлю я в универ и у меня будет огромная возможность показать себя человеком, которым так хочу быть, но обстановка школы не могла никак мне помочь.

Я сдала экзамены, поступила в Москву в институт-мечты на специальность, которая точно моя.
Потрясающая группа, супер преподы. От всего этого "микса" аж дух захватывает. Меня прекрасно приняли, сидим шутим тупые шутки, найдём повод посмеяться с пустого места… но…

Вечерами, когда я прихожу в общежитие, часто загоняюсь по поводу того, что очередной день подходит с концу, а ничего не произошло. Да, я узнала много информации, да я провела время с хорошими людьми, но я осталась такой же девочкой из деревни, приехавшей в Мск с гопническими началами и презентую это людям.

Я меня есть силы, чтобы начать вести себя иначе. Я ГОТОВА. Но ещё боюсь, что люди, после того как наложили на меня амплуа девочки шутящей про секс и член, не поймут моих резких изменений и просто уйдут.
Я боюсь остаться одна.

Comments:

huehuehuehuenur

6 years ago

Post added to favourites
alaic

6 years ago

во-первых, ты слишком резкая - как ежедневные знания складываются в целостную картинку только к концу курса, так и ежедневные связи с непохожими на тебя людьми сложатся в изменение тебя. а во-вторых, шутки про члены это часто краеугольный камень любой мало-мальски разнородной компании. или им про сольфеджио шутить?..
marina007

6 years ago

Думаю, когда ты поменяешься, не будешь жалеть про тех, кто сейчас рядом с тобой. Когда нет общих интересов, люди становятся чужими. Притянешь к себе людей, похожих на тебя. С которыми можешь и не боишься быть собой. Может для этого нужно перетерпеть непонимание и одиночество… хотя и это полезный опыт.
mgurvic

6 years ago

intro, intro: да нет, они не дороже. Просто сейчас для меня это лучшая компания. Мне кажется, что от одногодок пользы нет особой. Они такие же как я, а хочется черпать что-то новое для себя и развиваться больше. Может стоит искать людей старше....? Но с ними будут тоже проблемы, в том плане, что они будут воспринимать меня малолеткой. Или вообще сидеть одной, забившись книгами и интересными статьями.
mgurvic

6 years ago

alaic: да понимаю, что должно пройти время. Но на каком-то подсознании понимаю, что картинка будет совсем уж не такой какая у меня в голове.
Шутки скорее людей, которые не совсем выросли и могут ржать просто от одного слова "жопа"
mgurvic

6 years ago

side: да дело в том, что общий интерес вроде есть, раз бы учимся на одной специальности в универе. Но хочется общения совсем другого.